Здравствуйте.Доктор помогите мне.4 дня назад у меня заболела левая рука.От локтя до плеча.Не мог поднять левую руку.При малейшем поднятии,плечо начинало ныть.Позвал скорую.Врач скорой поставил - вопрос №2917567

укол папаверина.Уходя сказал, что нужно срочно сходить к невропатологу.Дома решили сходить сначала к кардиологу.Кардиолог сказал с сердцем все в порядке.Сказал что все это нервы.И выписал два лекарства.Первое это вамелан.Второе диклофенак.Не помогает.Уже как 2 месяца мучает бессонница.Бывает что по 4 дня не сплю.не выношу громкость.В чем дело доктор?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам уже 2 врача сказали, что нужно идти к невропатологу.
Здравствуйте, Хафиз,
Могут быть 2 причины, из-за которых у вас такое состояние:
1. Защемление нервного корешка на уровне шейного отдела (либо С4/С5, либо С5/С6)
2. Проблема в самом плечевом суставе.
Для более точного ответа необходима консультация и клиническое обследование либо у травматолога-ортопеда, либо у невропатолога.
С уважением, Дмитрий Николаевич