Ехать ли мне в поездку 10.07.2018- 14.07.2018. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2919013

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да думаю.почему нет.поездка для вас выходит наполненной приятными эмоциями.и вы будете очень счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, поездка будет удачной, всё пойдёт по плану.
Да ехать. Помех не вижу.
Здравствуйте, Надежда.
Оба дня туда и обратно благоприятные. Вы поедете и Вам это нужно, единственное будьте аккуратны с деньгами, возможен обман.
Всего доброго
Хорошая поездка. Едьте со спокойной душой.
здравствуйте!  Надежда.у вас вышла поездка в раскладе на вас, т.е.вы поедите, но вот есть какое-то ограничение, что мешает вам, в перспективе возможны разногласия и споры… подробнее в чате… Всего доброго!!!
желательно конечно повременить…
Здравствуйте!
Предварительно показано, что поездка возможно приведет к романтическому знакомству, которое может изменить Вашу жизнь
Хотя Вы изначально настроены очень скептически
Удачи!
Здравствуйте! Можно ехать, если Вам абсолютно все известно об этой поездке. Поездка сопряжена с неожиданностями, которые могут быть внезапными для Вас.Осторожнее с доверием к незнакомым Вам людям.
Здравствуйте.Да, ехать.Поездка идет благоприятной для вас, только в ней не доверяйте никому и все будет в шоколаде.Всего доброго.
если решили-то точно да-если интуиция подсказывает остаться или перенести дату-то нет
Здравствуйте! Если есть острая необходимость в этой поездке, тогда надо ехать. Могут быть неожиданные моменты и переживания. Остерегайтесь обмана. Всего доброго!
карты не указывают линию неприятностей.дорога или поездка проийдёт отлично
Вижу по карте неприятности со стороны учредителей поездки. Возможен денежный обман.
Дорога, если Вы решите поехать, будет не благоприятна для Вас. Оптимальное время для Вашего путешествия или командировки начало августа. Поездка будет удачной и значимой для Вас.   Удачи.
От чего же не поехать? Отбросьте все сомнения и чужое мнение, меньше слушайте людей, все сами знаете и чувствуете. Интуиции Вам не занимать, все можете предвидеть наперед и видеть, кто есть кто. Доверьтесь своей интуиции, сотворите молитву на дорогу и поезжайте
Вы напрасно накручиваете, и ассоциируете предстоящую поездку с чем-то неприятным.У страха глаза велики.Езжайте и будьте благословенны.
Здравствуйте! Если вы отдыхать, то благоприятное время, если вы по делам — то не желательное. А если просто в гости, то нормальное.
Здравствуйте.
Если решили поехать, не сомневайтесь, в поездке трудностей не будет.
Удачи Вам!
Езжайте проблем не будет.

Здравствуйте.

Да, однозначно стоит, поездка будет активной и благоприятной. Она вам поможет уйти от работы, навязчивых мыслей, поможет расслабиться, получить новые эмоции и впечатления. Вам это необходимо, иначе произойдёт эмоциональное выгорание.

Удачной поездки!

Нет никаких предпосылок в карте рождения и дате поездки, чтобы не ехать. Все  вполне благополучно.  Если знать часы рождения, начала поездки и направление поездки- можно сказать больше. Возможно, у Вас и деньги получится там удачно вложить, если в часе есть подходящие зверьки)
Здравствуйте! В поездку езжайте. Пока Вас гложут сомнения, но в процессе они уйдут. Поездка пройдет отлично. К ее концу Ваше удовлетворение будет больше, чем вначале.
Вам  лучше  поехать   чуть  позже .  Удачи вам
Здравствуйте.
Можно ехать. Будет результативна.
Лучше ехать, — чем не поехать.
Здравствуйте! Если Вы не суеверны, что пятница-13 и ещё на неё выпадает солнечное затмение, то Вам ни что не помешает в поездке, к концу поездке может быть эмоциональное напряжение -всего лишь. А так-остальные вопросы разрешимы. Всё пройдёт как задумали.
Удачи Вам!