беременна или нет - вопрос №292077

Здравствуйте! У меня должны были быть критические дни 12 июня, но они пришли 17. В промежутке где-то с 10 по 17 у меня была тошнота, я очень сильно утомлялась(хотя раньше такого не было и жара на меня не влияла), у меня давление то падало, то поднималось, тянуло внизу живота. Но тест показывал все время одну полоску. Сейчас идут еще месячные,но тошнота так и не проходит(при чем тошнит с утра и в течении всего дня), я так же утомляюсь быстро, стала очень нервной.Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Алена, беременность в вашем случае практически невозможна. А вот задержка месячных и плохое самочувствие могут быть связаны как с гормональными нарушениями, так и с проблемой внутренних органов, сказать точно, не осмотрев вас, сказать нельзя. Если тошнота не пройдет в ближайшие дни(как бывает при предменструальном синдроме), то стоит обратиться к терапевту, исключить болезни желудочно-кишечного тракта, проконтролировать изменения давления в течение нескольких дней.