Доброго времени суток! С парнем расстались.Что он об мне думает? Скучает ли? Все что связанно об мне с его стороны хотелось бы узнать,и чем конечно занимается. Вообще на самом деле любую информацию. - вопрос №2921451

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Даже не знаю, будем ли мы когда нибудь вместе снова😔 Безумно скучаю по нему. Владислав и Валерия
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владислав о вас думает, скучает, хочет вернуть прежние отношения, вы очень часто в его мыслях смотрит ваши фото, вы даже ему снитесь. ведет общение с другой девушкой, но симпатии к ней не испытывает это все для того, что отвлечься и меньше думать о вас. Осенью просматривается возобновление отношений, инициатором буде он. Сейчас он работает, подработка просматривается. более подробно бесплатно просмотрю вас в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И он скучает. Но возвращаться не хочет. Хочет начать новую жизнь
Что-то не видится мне расставание.Это вам обоим так кажется, что пора пускаться в самостоятельный путь.На самом деле, очень прочно привязаны, и оба засыпаете и просыпаетесь с мыслью друг о друге.Пройдет немного времени, и снова воссоединитесь.
Значит Таро дают такую информацию. Нотки грусти есть по Вам, особенно это проявляется когда он ложится спать, видит сны с Вашим участием и когда просыпается ему грустно, но Таро явно указывают что вы как пара разные люди и вместе не будете. У него будет другая девушка а у Вас другой парень и каждый будет счастлив по своему… Нужно время и всё станет на свои места
Возможно скучает, но не так как вы себе это представляете)) не убивается он. Тут много обстоятельств по которым вас судьба разлучила. Возможно наладится ещё, но опять же зависит многое от него, как он поступит. А сейчас он пока не собирается возвращаться. Он чём-то занят, у него постоянно какие-то дела, возможно, кстати, он поэтому не так переживает, не успевает думать)))

Он дистанцирован и ощущение  у него  потерянного рая..

Если приложить усилия, все можно еще поменять..

Расставание совсем недолгое. Между Вами взаимные теплые чувства, которые так быстро не проходят. Наберитесь немного терпения, ему нужно время на размышления. Ситуация разрешится благоприятно и          Вы помиритесь.
Доброй ночи идёт информация вы как по судьбе, но на вашу пару повлияли, женщина, хоть могла быть семья и дети, смотрю его с вами как дети должны быть но кто то перекрывает это.Вы должны наладить отношения, главное емкнезатягивать, есть любовь.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Владислав ваш пока с другой показан,
в сравнении с другой он поймет как сильно вы засели в его жизнь
расставание на эмоциях было у вас и он уже жалеет об этом.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Ещё  помиритесь, не  так  скоро  как   хотелось бы —  но  осенью  вы снова  станете общаться. Парень думает о  вас.У  него  есть сейчас  подружка — но это   только  отвлечение  от  мыслей.  Дружеские отношения. Чувства же к  вам.Удачи!
Безусловно скучает. Ваши отношения невозможно забыть, эти дни из жизни не выкинешь. И вы к нему так же тянитесь… в ближайшее время он даст о себе знать, будет встреча, признание своих ошибок. Возобновление отношений.

очень переживает думает о вас но сейчас закрылся. дайте ему время! и сами успокойтесь. сейчас больше занят делами встречами с друзьями. но он скоро проявит себя… в течении месяца
Здравствуйте! Вы очень похожи и очень подходили друг другу изначально, но в Ваши отношения влезла чья-то еще воля. Это по всей вероятности женщина. Вместе вы бы не смогли развиваться ввиду своей похожести, поэтому судьба вас и развела. Парень тоже безумно скучает, но свыше вам вряд ли дадут быть вместе. Вы просто не сможете исполнить свои кармические задачи в паре.
расстались из-за вашего характера, так он считает, характер ему ваш не нравится, что эмоциональная, стервозная, хотел бы что бы вы покладистее были… он спокойнее вас, много в себе мыслей держит… скучает, это не конец отношений, другой нет.
он очень переживает, но решил для себя держать между вами дистанцию, жирной точки между вами нет, он ещё даст знать о себе. ничем особым он не занимается, я так поняла что вас волнует вопрос что возможно он флиртует с другими девушками и проводит время в их компании, на этот вопрос картинки дали ответ что сейчас ему не до этого, он занимается решением каких то проблем и весь в этом.
Ваше расставание довольно странным кажется. так как ни он ни вы ему ни рады. Вы оба тянетесь друк другу, а вот тёмной женщине нет. Вашу пару разлучили.
Скучает, ему и плохо без вас  и с вами не легко !
Окончательного разрыва не вижу пока, думаю еще моджете помириться,
если нужно детально просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь в чат!
любит и скучает… но полно гордости… выше крыши… пусть пройдет немного времени и будете снова вместе… мудрости вам…
помиретесь со временем и будете вместе счастливы
Я вижу рядом с ним вас и ещё какую-то женщину очень близко знакомую вам.
Здравствуйте, Валерия.
Если так скучаете, можно было бы постараться избежать расставания, не доводить отношения до разрыва.
Дело в том, что он также сейчас в подавленном состоянии, как будто отрезали по живому.
Скучает и мучается не меньше вашего.Но, он немного иначе смотрит на ситуацию,
Пытается выйти из этого состояние, переключиться и идти вперед по новому пути.
В связи с этим есть контакты с другими девушками.хотя без каких-либо серьезных чувств с его стороны.
Но всему свое время.А оно работает не на вас.Чем дольше разлука, тем больше будет отвыкать, не исключены новые эмоции с другой.
Хотите быть вместе, нужно брать ситуацию в свои руки.

Здравствуйте, Валерия! В общем, Владислав все еще находится под эмоциями от вашего расставания, с одной стороны вроде как ощущение свободы, а с другой- «прощупывание почвы», сравнение своего состояния «с вами» и «без вас», взвешивание всех «за» и «против» и принятия важного решения. Я не скажу, что он сильно скучает, страдает, но ощущение, что какая-то часть его мира разрушилась, есть. Новых отношений у него пока нет, вполне возможно, что с кем-то общается (переписывается), и это общение в дальнейшем может принести ему какие-то перемены.