Добрый день! Пользуюсь свечами гинофор э для восстановления микрофлоры после лечения. В усл.хоанения температура от 2-8, забыла убрать в холодильник и все ночь свечи лежали при комнатной температуре, - вопрос №2922523

можно ли продолжить приём? Или они испортились?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Продолжить пользоваться можно, в инструкции пишутся условия хранения «с запасом», испортиться они не успели. Но больше не забывайте убирать в холодильник.
Добрый день, Алена.
Ничего страшного нет.
При таких условиях они не могли испортиться.
Продолжайте лечение.
Добрый день.
Вы можете без опасений продолжить использовать препарат.