День добрый. Я в армии не служил. В военном билете стоит статья 65в. Поступаю на службу в мвд. Оперуполномоченным ко 2 категории. Все врачи поставили мне здоров. А хирург отправил меня на - вопрос №2922532

обследование. Там по мрт у меня без нарушения функций. А он сказал что только подхожу к 4 категории. Я с ним не согласен.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Статью 65 пункт В просто так не ставят, значит была травма. так как хирург сейчас ставит ограничение, значит на это есть причины скорее всего. Пройдите рекомендованное обследование.
Если Вы не согласны с решением, побеседуйте с военкомом.