Здравствуйте, я Максим, в армии служу. Полтора года, меня ждёт девушка, я очень переживаю что она отвыкнет от меня ведь мы с ней по 5 минут в день говорим, я очень боюсь её потерять, не хочу что бы - вопрос №2922960

отвыкла разлюбила, как думаете если столько общаться в день, не отвыкнет ли она от меня? (
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, если любит и без общения будет ждать… Не отвыкнет.Служите спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, здравствуйте!
Девушки все разные, глубина отношений тоже. Заранее сказать, как она себе поведет, невозможно. Но, если за полтора года она не отвыкла и не разлюбила, скорее, она Вас дождется.
И что Вы реально можете изменить в этой ситуации? Говорить больше, чем 5 минут? Вряд ли… иначе бы Вы это сделали.
В некоторых ситуациях можно просто жить, сохраняя равновесие. И следовать принципу: «Делай, что должно. И будь, что будет!»