Общаемся с парнем. Живем временно в разных странах. У нас отношения. Созваниваемся ежедневно очень частотно видео связи. Меня знают и любят его родители. Но мой парень имеет много друзей и почти - вопрос №2923505

каждый день гуляет по клубам до утра. Уже несколько раз затрагивала эту тему что я против что это не правильно. Когда он идёт в клуб я не могу уснуть, в голове плохие мысли непонятно с кем он там знакомится и ведь там большое искушение измены И так далее. Он постоянно утверждает что любит меня, что никто не нужен, что там просто друзья. Но я знаю всех его друзей они кобели. И иногда в его Инстаграмм прибавляются девушки после Клуба. Даже не знаю что делать???? Подскажите мне????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Чего именно в этой ситуации, Вы можете добиться запретами? Или того, что отношений прекратятся или же парень не будет Вам говорить о своих походах в клубы… Вы пишите, что живете «временно в разных странах», важно понимать сроки, сколько Вы еще будете на расстоянии… Сейчас прекратите все разборки и вытягивать с него признания в любви, а думайте о том, как будете выстраивать полноценные отношения, когда будете вместе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

«каждый день гуляет по клубам до утра» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблема, а потом самостоятельно или обратиться к психологу, и проработать ряд своих привычек. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить человека вы не можете, если он сам не хочет что-то менять. Вы можете принять этого человека таким как он есть, и подумать, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности поведения и взгляды на отношения.

«Подскажите мне????» — Ведь вы сами выбрали этого человека, сами строите отношения, а это значит, что зачем-то вам нужен именно такой мужчина. Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.