Какие самые лучшие книги по психологии? - вопрос №2923707

3 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Очень много хороших книг по психологии! Так же много здесь субъективного, для одних людей могут быть одни книги лучшие, для других другие… Так же важно понимать, что лично Вы хотите получить от прочтения книг, какие навыки. Что бы было понятно, например абсурдно будет Вам давать книги, из серии «как контролировать эмоции». Будет желание, пишите в чат, с пояснением того, что Вы хотите получить от прочтения книг и я Вам напишу те книги, которые будут для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Иван!
Лучшая книга по психологии — Книга Жизни. Жизненный опыт крайне важен в освоении психологии.
Книг огромное количество.
Рекомендую почитать «Психотренинг» Альберт Эллис и «Сила подсознания» Джо Диспенза
Удачи Вам!
Здравствуйте, Иван!
Особенность в том, что нет общей «лучшей» книги по психологии, так как у каждого своя личная ситуация и в разных случаях лучше читать совершенно разные книги. Если вы хотите получить психологическое образование, это одна ситуация и тогда нужно получать образование. Если вы хотите разобрать свою личную ситуацию, тогда нужно не книги читать, а обращаться к психологу, так как только ваша личная история жизни может дать ответы на необходимые вопросы.