Мне 43 года .Месячные всегда шли регулярно (на 26 день цикла,реже 27 или 28 день).Последние месячные начались 28 мая и на момент 3 июля следующие не наступили.Других симптомов климакса нет. - вопрос №2924654

В связи с планированием беременности прошла УЗИ малого таза: были обнаружены миоматозные узлы и полип в матке.По рекомендации гениколога принимаю эпигалин 2-е таблетки в день с 16 апреля

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Учитывая наличие полипа эндометия вам показана гистероскопия.