Здравствуйте! К чему снится покойник(муж) часто не зовёт с собою ничего, но всегда рядом во сне( после смерти прошло полгода)? - вопрос №2924944

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Покойный муж находится рядом с Вами, присматривает и оберегает.
Не волнуйтесь и не бойтесь, ближе к годовщине он отдалится. И сны, соответственно, прекратятся.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сниться и всегда рядом потому как очень сильная энергетическая связь.он вас бережет.со временем связь будет ослабевать и он будет отдаляться.