+1 0 -1 Мария 03.07.18 в 21:36 Встречаемся с парнем почти два года, вместе живём. Он отслужил в армии и сразу пошёл работать. Ближе к лету уволился и просто стал гулять. Пропадает ночами. Почти не - вопрос №2925261

проводит время со мной. Сейчас он подрабатывает в лагере вожатым. После первой смены побыл со мной пару часов и ушёл гулять с друзьями с кем был в лагере. Это очень сильно подкосило, думала, что это всё. Говорили потом на следующий день на эту тему. Он говорит, что любит меня, но не нагулялся. В том плане что хочет пить с парнями, ходить в клубы. Другие девушки его не интересуют. Предлагала ему вариант с «перерывом», он отказался, мол боится меня потерять. В итоге так ни к чему не пришли. Он говорит, что не знает, что делать. Я тоже не знаю. Я понимаю, что ему надо погулять. И я готова была бы его подождать, ведь знаю, что других он не хочет и ему нужно лишь времяпровождение с друзьями. Но я просто не знаю насколько все может затянуться. А терпение у меня все-таки не железное. Сейчас он опять уезжает и я больше толком поговорить с ним не могу — разговоры с ним по телефону бесполезны.Что вот можно сделать в данной ситуации? Какой компромисс можно найти? Гулять с ним не вариант, ибо со мной он не может расслабиться. И расстаться тоже, все-таки что у него, что у меня есть какие-то чувства. Но я просто чувствую, что если так все продолжится, то у меня все перегорит, очень много нервов уходит. Мне очень не хватает его внимания. Разговоры на эту тему ни к чему не приводят.
4 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Расстаться с ним, пусть гуляет без Вас… Успехов Вам во всем!!!
Мария, Вы поставили перед собой цель стать счастливой непременно через этого парня. То есть сначала надо его изменить настолько, чтобы он соответствовал Вашим ожиданиям. Но поймите что переделать человека невозможно. Он не такой как Вы его представляете и надеетесь, и просто не хочет отношений, ответственности. Лучше всего прекратить эти эксперименты с собой, перестать терять время и  силы на заведомо бесполезный проект. Но если хотите сначала как следует помучиться, то можно продолжить…
Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день. «Какие — то чувства» зметьте! Вы оба молоды) на данный момент для него важнее погулять, он не дорос до отношений с девушками. Если хотите отношений, серьезных оставьте его, изменится _сам придет