Добрый день. Новаринг - вопрос №2926420

Добрый день. Пользуюсь кольцом Новаринг первый месяц. Так получается, что вытаскивать мне его надо в момент отпуска, и использовать новое через неделю в последний день отпуска, и по времени получается прям в самолете. в 20-30. Дома я буду около 1-2 ночи. Возможна ли задержка в новом введении кольца на 5-6 часов? Вопрос возник в связи с тем, что при перевозке кольцо будет находиться далеко не в холодильнике. и так его будут перевозить 2 раза по 6-7 часов вне холодильника. И может лучше тогда не брать кольцо с собой.

Ответы

Добрый день, Анна.
Ничего страшного нет, если вы чуть позже новое кольцо поставите.
Лучше в таком случае его вообще не брать.