Минск

Добрый день! Подскажите пожалуйста,имею ли я право выселить бывшего супруга с квартиры, которую мы строили в браке под льготный кредит? Развелись. - вопрос №2926477

Бывший супруг является нанимателем, а я поручителем. В ней он не проживает год, не платит по кредиту. Находится так же в розыске за долги по кредиту в другом банке. Так же не выплачивает суду штрафы за административные и уголовные право нарушения.Все оплаты по кредиту оплачиваю я.Заранее спасибо

Ответы

Buh

Если он не собственник, то можете признать его утратившим право пользования через суд.