Измена или нет? - вопрос №292678

Здравствуйте, встречались с девушкой 9 месяцев, все было как в сказке. У нас была ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, все было очень классно. Но последние 2 месяца стали часто ссориться и я стал бегать за ней, боялся ее потерять, стал зависим и потерял....

Она меня бросила, сказал что любит меня, но я идиот.

Через 3 недели, она приезжает ко мне, вся в слезах, молито прощении, говорит что любит и так далее.

Стали снова встречаться. И тут выясняется, что за эти 3 недели, она переспала с одним парнем. Пошла с ним на свидание, выпила с ним, стала пьяной и он переспал с ней. Но все помнит.

Мне больнее всего от этого, потому что по любому считаю это за измену. Она оправдывается тем, что якобы она была пьяная.

Ваше мнение, это считается за измену или нет? Ведь в тот период мы как бы расстались.

Как мне избавиться от этой боли?

Если изменила 1 раз, значит и дальше изменять будет?

Что мне делать, расстаться с ней?

Она правда такая дешевка или он ей подсыпал что-то?

P.S. и еще сказала, что почти ничего не чувствовала, никакого удовольсвтия от секса, и что у него вообще очень маленький и т.п. И типа вообще они стали целоваться, а когда он вошел в нее, она даже не заметила. Потом она его типа оттолкнула, собрала вещи и вызвала такси. И типа он даже без резинки был. Она потом в аптеку и к врачу.

И еще я не увидел сильного искреннего раскаяния от нее, как-бы плачет, просит прощение, но временами, когда рассказывает мне даже смеяться начинает моментами, типа приколы вспоминает(((((

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Судя по вашим описаниям девушка ведёт себя весьма легкомысленно. Она так развлекается. Играет с вами. Иначе, если бы очень вас любила и боялась потерять, то никогда бы не призналась в измене. Не бегайте за ней.

Вы молодой, встретите ещё ту единственную.

Не забывайте оценивать ответы экспертов ;)

Здравствуйте. Если женщина любимая изменила – можно попытаться ее простить. Говорят же: любовь прощает всё. Значит, и измену простить, возможно. Люди, конечно, разные. И, в связи с этим, отношение к проблемам у них разное.Но тот, кто смог простить свою девушку, уже никогда не сможет ей доверять.

Порой, проще не простить и страдать, чем простить и страдать. Очень сложно прикасаться к той «любимой», которая его предала. А если он и повода не давал – тяжелее во стократ. Обидно: любил, ухаживал, доверял, боготворил, уважал. А она ушла налево.

А то что она вам еще и подробности… это вообще ни куда не годиться.

Мудрости вам.С уважеием, Галина.

Здравствуйте, Вам нужно учитывать, что Ваша девушка может чувствовать что то совершенно иное чем Вы в этой ситуации.

Вопрос не в том как ведет себя девушка, а в том, как эту ситуацию воспринимаете вы сейчас или будете воспринимать через время. Не ищите оправданий или обвинений в ее адрес. Поймите для себя то, на сколько сможете принимать такие ситуации в дальнейшем и на сколько это все вам нужно сейчас.

Добрый день. Вы сами ответили на два свои главных вопроса: "это… измена", другого названия этому нет, и  "Она правда такая дешевка".

И еще. Молодой человек, задумайтесь вот над следующими вопросами. Первый. Почему девушка,  начав встречатся с другим, оскорбила вас, назвав вас "идиот"? Второй. А как бы повела себя девушка, если бы ее не бросил тот мужчина? Третий. Если девушка позволяет себе оскорблять в вашем присутствии другого мужчину, унижая его мужское достоинство, то интересно, что же она говорила ему о вас говорила? Четвертый. Если девушка не контролирует себя в состоянии алкогольного опьянения, то она и дальше будет использовать этот аргумент в свое (следующее) оправдание? спросите наших юристов они скажут, впрочем, как и мы, — алкоголь не может быть оправдательным средством. Алкоголь только усугубляет вину. Пятый. Стоит ли уважать человека, втаптывающего ваши  нежные и прекрасные чувства  в грязь?  Любовь, это прежде всего, уважение друг другу.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.