Здравствуйте!Сейчас 19 недель беременности.Вчера сделали прививку от столбняка,через месяц повторить нужно.Теперь переживаю,может не нужно было?Повлияет ли это на малыша? - вопрос №2927810

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Эта вакцина инактивированная, она безопасна для беременных и не связана с развитием патологий у плода. Поэтому не нужно так переживать.
Лёгкой беременности и родов Вам!