Добрый день подхватил сифилис, заразил беременную жену прошли лечение успели до родов, в диспанцере сказали что ребёнок родится здоровым, а теперь говорят что нужно проколоть какую-то профилактику - вопрос №2930048

10-20 дней, не могли бы вы подсказать почему уже вылечившийся человек родил больного ребёнка и анализы у неё хорошие были после лечения
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это делается для перестраховки, потому что есть малая вероятность, что излечение не полное.