Там же написано бесплатно - вопрос №2930233

3 ответа

Ответы

Бывает такое Кристина, я иногда тоже путаю бесплатное с платным!
Если есть вопросы, задавайте в ЛС, я практикующий психолог, помогу совершенно бесплатно, без сыра.
Кристина, здравствуйте. Вы здесь, аналогично этому вопросу, можете описать ситуацию и Вам дадут ответы несколько психологов, бесплатно. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Кристина!
Совершенно верно!
Это бесплатный чат и ответы в нем Вы получаете совершенно бесплатно.
Удачи Вам!