Сегодня я раскачивал друга на качели( на качели которая в право влево качает, я стаял в зади него) и когда качель была полностью вертикально я сорвался и качель ударила мне в зону рёбер(спереди), по - вопрос №2931392

челюсти, и колоенкам, когда я приземлился я полежал на земле минуту подождав когда боль успокоится, и встал. И сейчас я дома у меня ничего не болит, кроме того что когда я вдыхаю достаточно глубокий вздох у меня достаточно неприятные ощущения в зоне удара в груди. Помогите пожалуйста определить сломано ли ребро или нет?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Обратитесь к терапевту и сделайте рентген грудной клетки.