Добрый вечер. Дочке 2 годика. 9 мая обварила ручку кипятком ,больше всего пострадала часть выше локтя, 2я степень. В больнице наложили повязку. На следующий день делали перевязку, в одном месте - вопрос №2932009

присохло, видимо поранили ручку, отдирая. Выписали 24 мая, ранка немного кровила, сказали мазать зелёнкой. Сейчас ожог на всей руке прошёл, а полоска есть и даже не бледнеет. Очень переживаю, что останется шрам. Возможно нужно купить какую-то мазь. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сначала мазь Солкосерил 2 раза в день 10 дней. Потом Метилурациловая мазь 2 раза в день 10 дней. Избегать Солнечных лучей.