Как принимать ГОНАДОТРОПИН - вопрос №2933440

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мужчина 36 лет хочет принимать гонадотропин, иньекцию раз в неделю, при занятиях спортом в течении 5 недель. Со здоровьем все нормально, в интимной жизни включительно. Можно ли боятся каких либо негативных последствий? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день.
Негативных последствий довольно много, все они описаны и есть в свободном доступе.