здравствуйте! подскажите пожалуйста , правда ли что парень без секса не может долго встречаться с девушкой ? слышала мнение парня с которым встречаюсь , что любой парень через месяц без секса - вопрос №2933906

сбежит, если ему сказать что то типа "до свадьбы ни ни ".права ли девушка если не хочет секса с парнем пока в нем не уверена? сколько может парень ждать девушку, если любит? и обязательно ли жить с парнем до свадьбы? спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте!
Раньше парни вообще до свадьбы с девушками даже не целовались. И что?
Нет такого физиологического предела, после которого «его разорвет».
Космонавты по полгода и больше летают на орбите без секса.
Полярники, экспедиции, служба в армии… много примеров, когда люди обходятся без секса.
Но Вы и сами знаете все эти примеры. Дело-то не в неинформированности… а в том, что Вы сомневаетесь, что сможете быть интересной без секса?
Цените и любите себя. И сексом занимайтесь тогда. когда Вам этого хочется. Вы никому не должны заниматься сексом. А если парень утверждает обратное, то он пытается управлять Вашими действиями. И этот факт не говорит об уважении к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

«права ли девушка если не хочет секса с парнем пока в нем не уверена?» — Только вам решать, когда вы готовы к сексуальным отношениям. Нет правильного или неправильного, есть конкретный человек со своими взглядами, нормами и желаниями. Если вам необходимо для начала сексуальных отношений определённое доверие, значит это для вас правильно. Другой вопрос, если отсутствие секса связано со страхами и внутренними конфликтами, тогда лучше обратиться к психологу.

«сколько может парень ждать девушку, если любит?» - Всё зависит от конкретного парня. Нет общих правил, кто-то может обходиться без секса несколько лет, а кто-то не может выдержать и недели. Каждый решает сам, исходя из своих взглядов и особенностей. Вы можете сопоставить свои взгляды с парнем и возможно найдёте компромисс. Конечно, нужно учитывать, что отсутствие секса, отсутствие договорённости в этом вопросе и разные взгляды могут привести к непониманию и конфликтам.

«и обязательно ли жить с парнем до свадьбы?» — Конечно нет, не обязательно, только вы сами решаете о возможном сожительстве. Часто перед свадьбой, люди решают немного пожить вместе, чтобы понять друг-друга и принять решение. Ведь встречаться и жить вместе совершенно разные вещи. Но вы сами для себя определяете, пробовать вам вместе жить или сразу выходить замуж. Опять же, другой вопрос, если ваш вопрос связан со страхами и внутренними конфликтами, тогда желательно провести индивидуальные консультации с психологом.
Здравствуйте!
Все парни разные! И всех свои стереотипы, запросы, взгляды. Возможно, что парень, с которым встречаетесь именно такой и он не будет держаться за ту, которая отказывает в сексе.
Есть те, которые готовы ждать, если есть открытые и честные объяснения.
Добра и счастья вам!
Добрый день. Это индивидуальный выбор каждого парня. Если немного углубиться в историю, буквально на 50 лет назад, мы увидим что подавляющее большинство невест были девственницами. Но ведь при этом были ухаживания, встречи и т.д. свобода нравов это скорее социокультурное явление, мода. Если парень дорожит вами, может и подождать. Но и вы не забывайте о том что при активных нежностях мч  возбуждается и хочет получить разрядку. Бросать его в подобном состоянии эгоистично. Попробуйте обсудить это с мч.
Уважаемая Алина!
Если парень здоровый, адекватный и симпатичный, то конечно он не будет встречаться без секса. Максимум недельку потерпит и все.
Ставить ультиматумы «до свадьбы ни-ни» означает манипуляцию и расчет и ничего хорошего из этого не выйдет. Может оказать сексуальная несовместимость и будет развод.
Так что лучше проверить совместимость до решения вступать в брак.
И вообще с сексом лучше не тянуть. Хорошие мужчины ждать не будут.
Мудрости Вам!