Здравствуйте. 2 лекарство? Почерк не понятный. Пожалуйста ответте - вопрос №2934450

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
2 лекарство серрата 1 т 3 р/ д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Асем. Второе лекарство — Серрата (принимать по 1 таблетке 3 раза в день). Этот препарат назначают при патологиях молочных желез с застойными явлениями, например, при маститах. Всего доброго.
Добрый день.
Вторым препаратом назначена Серрата (по 1 таблетке 3 раза в день).