эмоции - вопрос №293446

как бороться когда нету положительных эмоций?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инесе! Для начала обратитесь к специалисту и разберитесь в себе. Постепенно, шаг за шагом, жизненная энергия вернется к вам. Вы научитесь радоваться жизни и искать позитив.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Инесе!

Бороться с собой не нужно, в себе любимой необходимо разобраться, найти причины, по которым исчезли Ваши положительные эмоции и освободившись от них, вернуть себе радость и вкус жизни, яркость и многообразие её красок. Удачи. Ирина.