Добрый вечер. Я влюблена то ли не знаю в одного человека но он в другой стране сейчас. Стоит ли мне страдать из за него или нет? Прошу вас помогите ответьте мне(((( - вопрос №2934587

5 ответов

Ответы

Айнура, здравствуйте. Страдать из за него однозначно не стоит!!! Стоит поговорить с ним, донести свою позицию, Выслушать его, потом сделать вывод, готов ли он быть с Вами, если Да, что он для этого будет делать, определиться со сроками. Если этого не будет с его стороны, то надо тогда не страдать, а отпускать его из своей жизни, так как Вы молоды, прекрасны и достойны лучшего! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Айнура.
А для чего Вам «страдать»? Что это Вам даст?
Здравствуйте, Айнура!

«Стоит ли мне страдать из-за него или нет?» — Зачем вам страдать из-за него? Вы думаете, если вы будите страдать это как-то поможет вашим отношениям? Может лучше будет не страдать, посмотреть на реальную ситуацию на данный момент и дальше развивать свою жизнь? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Айнура!
А Вы общались с этим человеком по видео?
Если нет, то есть вероятность, что Вы влюбились в афериста с чужими фотографиями.
Страдать точно не стоит пока не удостоверитесь, что этот человек реален и тот, за кого себя выдает.
Пока Вы влюбились просто в виртуальный образ. А на деле может оказаться все очень печально..
Мудрости Вам!
Добрый день. А ваши страдания по человеку в которого влюблена или нет  изменят ситуацию? Пока вы ничего не написали о самой ситуации…