Добрый вечер. Я влюблена то ли не знаю в одного человека но он в другой стране сейчас. Стоит ли мне страдать из за него или нет? Прошу вас помогите ответьте мне(((( - вопрос №2934587

изображение из вопроса
14.07.18
5 ответов

Ответы

Айнура, здравствуйте. Страдать из за него однозначно не стоит!!! Стоит поговорить с ним, донести свою позицию, Выслушать его, потом сделать вывод, готов ли он быть с Вами, если Да, что он для этого будет делать, определиться со сроками. Если этого не будет с его стороны, то надо тогда не страдать, а отпускать его из своей жизни, так как Вы молоды, прекрасны и достойны лучшего! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Айнура.
А для чего Вам «страдать»? Что это Вам даст?
14.07.18
Здравствуйте, Айнура!

«Стоит ли мне страдать из-за него или нет?» — Зачем вам страдать из-за него? Вы думаете, если вы будите страдать это как-то поможет вашим отношениям? Может лучше будет не страдать, посмотреть на реальную ситуацию на данный момент и дальше развивать свою жизнь? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
14.07.18
Уважаемая Айнура!
А Вы общались с этим человеком по видео?
Если нет, то есть вероятность, что Вы влюбились в афериста с чужими фотографиями.
Страдать точно не стоит пока не удостоверитесь, что этот человек реален и тот, за кого себя выдает.
Пока Вы влюбились просто в виртуальный образ. А на деле может оказаться все очень печально..
Мудрости Вам!
15.07.18
Добрый день. А ваши страдания по человеку в которого влюблена или нет  изменят ситуацию? Пока вы ничего не написали о самой ситуации…
15.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store