У меня такая проблема..мне 23 года моей девушке 19лет вместе мы два года я у нее первый парень.Девушку я очень сильно люблю и она меня тоже,ругаемся частенько но вроде как миримся,месяца три назад - вопрос №2935142

подавали документы в загс, и вот оставалось до свадьбы две недели и она предъявляет мне что не хочет свадьбы, что нам сложно вместе из за того что часто ругаемся, сказала что бы я отменил свадьбу, я уговаривал конечно ее что все наладится но без успешно, сказала что ей надо разобратся в себе и что ей нужно время и побыть одной, забрала все вещи свои из моего дома и уехала домой.после этого удалились у друг друга соц сетей и перестали разговаривать.что мне делать как быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«что мне делать как быть?» — Вы же не заставите её выйти замуж и не будите жить с девушкой, которая сомневается и не может принять решение? Если она так сказала — «ей надо разобратся в себе», значит на данный момент времени так и есть. Можно предположить, что в отношениях девушка не чувствует себя комфортно. Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка правильно сделала, если она не чувствует правильность происходящего, то зачем создавать проблемы? Проблемы кстати и Вам тоже. После ЗАГСа думаете что-то изменится в отношениях? Вовсе нет, лишь усугубится. По всей видимости девушка просто не хочет сейчас семьи, обременений и ограничений. Молодая еще, да и страсти особой нет к Вам. Делайте из этого правильные выводы и не заставляйте ее делать что-либо против ее воли, иначе потеряете ее, или, еще хуже она согласится, а позже будет большое разочарование. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте. Вам лично надо уже понять, что Вы взрослый, а еще больше понять, что надо научиться находить обоюдный компромисс, а не быть как маленький ребенок, где Вы ругаетесь, потом миритесь… Не стыдно лично Вам за такое поведение? Пусть разберется в себе, так как она еще не опытная, а с таким, как Вы мужчиной будущего она не видит. Хотите помириться? Покажите, что Вы стали другой, не на словах, а на деле. Если даже сейчас она отложит свадьбу, то потом можно все исправить. Сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, а потом проявите смекалку, как встретится, что бы она не ожидала и поговорите, только не «нойте», а излучайте уверенность в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. Понять причину поступка вашей девушки не дано. А додумывать за нее не нужно. Все самое страшное уже произошло… Главное сейчас — не винить себя!!! Вы ни в чем не виноваты!!! Это ее выбор. Попробуйте принять его. И примите его как дар!!! Дар на новые отношения, на новую счастливую жизнь!!! И вполне вероятно, что этим поступком ваша девушка пытается чего то добиться от Вас? Может уверений от Вас, что Вы изменитесь, что будете слушаться ее и тд… Тогда этот человек Вас не любит, а пытается манипулировать Вами. Наберитесь терпения… Время расставит все по местам. Пусть она уходит. Вздохните с облегчением. Представьте, какая бы Вас ожидала жизнь?? Непредсказуемое поведение жены, скандалы, непонятные обиды… Еще раз повторюсь: примите это как дар свыше!!! Ваш ангел-хранитель уберег Вас от свадьбы и жизни с человеком, который Вас не любит. Удачи Вам и новых, действительно искренних и хороших романтических отношений!!!