Добрый вечер, меня зовут Элона, мне 40, , у меня один вопрос: смогу ли я стать мамой, и родить малыша - вопрос №2936251

4 ответа

Ответы

Сможете да.Дам совет вам — почитайте о живой и мёртвой  воде.Она  действительно творит  невозможное .  Это лично проверено .  Можете купить  этот  аппарат и полностью поменять своё самочувствие и  возможности организма.Удачи  вам. Подробнее  скажу в чате.
Да, ребеночка родите до 44 лет. Будет вам тяжело.но вы справитесь
Здравствуйте. Через год родите дочку. Удачи.
Я вижу сына.Родите обязательно.