Скажите пожалуйста,действительные эти сертификаты?или это афера,обман - вопрос №2938599

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Уважаемый Юрий!
Посоветуйтесь с юристами, но на мой взгляд это очередной развод по типу «нигерийских писем». (См. в Гугле).
Первый документ просто образец, а третий — откровенное африканское фуфло типа на 10 млн. долларов.
Эти письма рассылаются массово и обещают большой доход по наследству и т.д. На каком-то этапе Вы должны будете оплатить какую-то сумму за формальности. Именно с этой суммы и складывается доход аферистов. А миллионов конечно Вы не получите.
Мудрости Вам!