Помогите! Муж не хочет усыновлять ребенка. Смогу ли я ему дать то что мы ждём 10 лет.судьба ли и стать матерью.год.рож.10 02.1981 - вопрос №2941463

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Десять лет бывает переломный такой период.Бывает женщины рожают после этого срока.Но у вас нужно смотреть совместимость с мужем на энергетическом уровне.Возможно, есть причины почему вам не дают ребенка именно с ним.У вас я вижу все нормально.Есть вероятность.