Московская область

Здравствуйте, я хочу подать на развод. Есть 9 летний ребёнок, совместное имущество машина , Квпртира (ипотека не погашена), как это лучше сделать? Спасибо - вопрос №2941905

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
как-то иначе чем как идти обычным путем не получится, другой вопрос удастся ли Вам договориться в судебном порядке о разделе имущества и суд закрепит это в решении, либо раздел состоится до суда и суд же опять это закрепит.
В идеале решить все вопросы по-любовно и максимально четко, это касается и относительно прав на встречи и т.д.
Будут вопросы, пишите, всех благ.