Здравствуйте! Что ждёт нас с мужем ? Юлия и Алексей - вопрос №2942846

5 ответов

Ответы

Добрый день
Холод между вами, налаживать надо отношения если хотите сохранить брак, а то мыли такое уже у него есть, на счет развода.
Здравствуйте, природа Ваших отношений крайне непростая сейчас, хотя так было не всегда, перестали слышать друг друга, много негатива проливаете, что может привести к последствиям (разрыву). Ситуация исправить можно, т.к. обоюдно чувства не утрачены… удачи Вам!
Мужчина резкий может быть грубый, куда то пытаться уходить, но в принципе как то все повернётся на 180 градусов неожиданно, два туза тоже падают новое начало и цветение, какой то период застоя будет, но приедете к стабильности. Итог 10 пентаклей крепко надежно все
Здравствуйте. Хаос в чувствах, но ваши отношения кармические, не так то просто все между вами, скоро вы узнаете о том, что ожидаете ребенка, с этого момента ваши отношения переменятся.
линии измены или предательства нет.ссора граничащая с конфликтной ситуацией но карты не указывают разрыва есть дорога и к примирению сторон.