Здравствуйте. Меня связывают близкие отношения с парнем, с которым мы знакомы еще со школьных лет, но после ее окончания много лет не виделись. - вопрос №2943483

Общаться мы стали год назад исключительно по его инициативе, грубо говоря, он «бегал» за мной. Затем всё закрутилось, и мы стали друг для друга по-настоящему близкими людьми. Мы говорим на абсолютно разные темы, нам весело друг с другом, хорошо и приятно. Он боится серьезных отношений по причине предыдущего неудачного опыта (девушка бросила после 5 лет отношений), но, как он признался однажды, он видит меня в качестве своей будущей жены, хочет познакомить меня со своими родителями и познакомиться с моими, хотя я и не просила его об этом. Видимся мы не очень часто, так как живем в разных городах, но каждая встреча наполнена романтикой и нежностью, от секса со мной он в восторге. Он говорил, что ему со мной очень хорошо, что никогда с кем-либо он подобного не испытывал. Я ему очень нравлюсь и как человек, и чисто внешне, он не раз говорил. что я для него воплощение его личного идеала женщины.Вроде всё хорошо, но есть одно «но». Когда мы с ним еще только начинали общаться близко, он решил со мной пооткровенничать и признался, что у него есть одна сексуальная фантазия. Я, в принципе, хорошо к этому отношусь, поэтому с интересом его выслушала. Фантазия оказалась типично мужская — секс втроем в формате ЖМЖ. Он мне предложил воплотить это в жизнь. Так как на тот момент мы были не особо близки, я не восприняла его слова серьезно, а просто ответила, чтобы он нашел двух девушек и самостоятельно эту фантазию воплотил в жизнь, без моего участия. На что он ответил, что обязательно хочет, чтобы я в этом участвовала и любая другая девушка, на мой вкус. При этом в идеале он хотел бы, чтобы эта вторая девушка была бисексуальна или лесбиянка, чтобы больше внимания уделяла мне, а не ему. Я проигнорировала всю эту затею, и тема сама по себе угасла. Но недавно мы с ним увиделись, всё было шикарно, он сам в который раз сказал, что никогда ни с кем он не чувствовал подобной раскрепощенности и удовольствия. Но через несколько дней он снова заговорил про эту свою фантазию. Все мои аргументы, что это испортит наши отношения (он считает, что наоборот мы станем ближе), что я его ревную и не хочу даже подобное пробовать, так как я не при каких условиях его с кем-то делить не буду — не помогли. При этом вариант МЖМ его категорически не устраивает, он против, так как, как он сам сказал, он не сможет видеть меня с другим мужчиной, а сам от меня этого требует. Я отказала и после этого разговора с ним на контакт не иду и всячески игнорирую. Соглашаться я не буду ни при каких условиях, но, как Вы считаете, если мужчина подобное предлагает, значит ли это, что он меня никогда не любил и ко мне он серьезно не относится? Или же связи между чувствами ко мне и его сексуальной фантазией нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса!

«значит ли это, что он меня никогда не любил и ко мне он серьезно не относится?» — Нет это совершенно не говорит о том, что он вас не любил. Вы сами пишите, что это его сексуальные фантазии и желания относительно вас, то есть, он таким образом проявляет свою любовь и влечение к вам. Другой вопрос, что вам не нравится такая любовь и его желания.

«Или же связи между чувствами ко мне и его сексуальной фантазией нет?» — Связь есть, и она как раз очень прямая. Вот такая у него любовь, с одновременной сексуальной фантазией. Возможно это для вас обозначает, что человек предлагающий такие сексуальные отношения не любит вас или хочет что-то совершенно непонятное, но для него это как раз связанно и логично. Он к вам что-то чувствует и хочет именно с вами воплотить свои сексуальные желания. Только вам решать, соответствуют ли вам такие чувства, желания и отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса.
«Вы считаете, если мужчина подобное предлагает, значит ли это, что он меня никогда не любил и ко мне он серьезно не относится? Или же связи между чувствами ко мне и его сексуальной фантазией нет?» — ответы на эти вопросы знает только мужчина (мы не гадаем, в чужие мысли не проникаем). У Вас есть своя точка зрения, Вы вправе ее отстаивать, так как (здесь я соглашусь с Вами) это не приведет (на мой взгляд, хоть и есть люди с иной точкой зрения) ни к чему хорошему.