Здравствуйте эксперты. Помогите понять. Муж скоро поймет что меня оговаривают и попытаеться вернуться.Конфликт с ним тяжелый уже. Оля 20.03.85 Фурик 08.03.81 Благодарю всех - вопрос №2943564

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что женщина очень сильно в этом замешана. Она мешает, он вроде положительно о вас начинает думать, но она как будто «масло в огонь» подливает.