Тирасполь

Здравствуйте. Женщина родила ребёнка, говорит что не знала что беременна. 5 месяцев назад делала аборт и после этого близости не было. Не жена - вопрос №2943745

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос. Однако следует отметить, что в практике такое случается. Возможно, что аборт был проведен некачественно и беременность сохранилась. Но это уже вопросы медицины, а не юриспруденции. Если же Вы желаете установить, являетесь ли отцом ребенка, то в данном случае поможет только экспертиза ДНК.