Здравствуйте! Меня зовут Гульжан,20лет. Первая беременность у меня была замершая 6-7 недель. Спустя полтора месяца я опять забеременела! Возможна ли внематочная беременность? Просто мне сказали что - вопрос №2944066

если до трёх месяцев забеременеть возможна внематочная. Жду вашего ответа
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятность внематочной беременности существует не только до 3-х месяце после 1-й беременности, а всегда.
Наблюдайтесь у гинеколога, сдавайте ХГЧ, позже делайте УЗИ.
Добрый день  .  В вашей ситуации никто вам точно не скажет будет ли внематочная беременность, если не выяснили причину первой замергей беременности. Если данная  причина исключена, то все должно быть хорошо