Здравствуйте, 30 неделя беременности вышла шишка геморроя , врач хирург назначил нигепан , но в инструкции написано что безопасность при беременности не установлена, стоит ли продолжить их - вопрос №2944560

применение и лучшее найти средство подходящее беременным?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Лилия.
В вашей ситуации рекомендовал бы свечи Релиф.
Их можно применять при беременности.
Добрый день.
Ничего страшного не будет от использования свечей Нигепан. Также Вы можете использовать свечи Релиф с маслом печени акулы, особенно если есть болезненность в заднем проходе.