Здраствуйте, мне два месяца назад удаляли зуб мудрости, накладывали швы, после чего через 10д хирург их снял и сказал все можно работать и забыть о проблеме, спустя 2 мясеца почувствовал боль при - вопрос №2945212

открывание рта в том месте где был тот зуб, и обнаружил там шев(который как я понимаю забыли снять) я нахожусь в море и экстренно оказаться у врача не могу, подскажите что я мргу предпринять или какие последствия могут быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно нагноение. Как можно быстрее нужно обратиться к врачу. Пока полощите рот Хлоргексидином, Ромашкой, Фурациллином или спиртом (что есть), утром в обед и вечером, после еды.