Через сколько делать тест на беременность? - вопрос №294587

26 июня был незащищенный ПА пришлось выпить постинор.Первую таблетку приняла через 3 часа после ПА, а вторую через 12, как было написанно в инструкции.Через сколько дней нужно делать тест на беременность? Месячные должны быть только 10 июля, а хочется знать раньше результат.Возможно ли это?

/

Ответы

Катя, сдайте кровь на ХГЧ-этот анализ определяет беременность с первых дней и не нужно ждать задержки.

Всего доброго!