Задержка месячных - вопрос №294694

На протяжении 3 мес. принимала Регулон. В 7 дневный перерыв в этот раз месячные не пришли. Дальше пить его перестала, дабы исключить беременность. Покупала тесты. Первый был отрицательный, на следующий день второй тест показал еле заметную вторую полоску. Далее делала еще 5 тестов разных фирм- тоже отрицательны. Задержка уже вместе с 7 дневным перерывом составляет 11 дней. Сегодня сделала тестсначала была одна полоса, спустя 3 мин. появилась вторая, которая исчезла через минуту. Меряю базальную температуру 37,4 градуса. Так все-таки беременность есть? Я же ведь противозачаточные таблетки принимала.

Ответы

Елена, вероятность беременности при регулярном правильном приеме регулона крайне низка. Судя по тем данным, что Вы приводите, беременность маловероятна. Однако на Вашем месте все же я бы сдала кровь на ХГЧ, тогда станет ясно на 100%.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы