Я ношу женское нижнее белье когда я прихожу в магазин покупать себе женское нижнее бельё по чему то волнуюсь боюсь сказать что я ношу женское нижнее белье - вопрос №2947403

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте, еще раз. Зачем кому то говорить для кого Вы покупаете женское белье? Кому это надо? Или Вы заранее хотите «нарваться на негатив»? Продавцу по большому счету все равно, для кого Вы покупаете белье, ему надо его продать, от этого зависит его зар плата и чем больше будут покупать белье, тем лучше. Если стесняетесь покупать в одном месте, то можете покупать в разных местах, но не делать акцент вообще на том, для кого Вы покупаете, если уже спросят, то с юмором ответите, что любимой женщине хотите сделать подарок) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!