Месяц назад была операция флегмонозного аппендицита- лапароскопия.Два шва зажили хорошо , а третий у пупка стал багрового цвета ,очень тонким ,при небольшом надавливании болит .Под швом ощущение - вопрос №2947652

твердого шарика.Что это означает??
1 ответ
Добрый день.
По ходу рубца часто появляются уплотнения по мере заживления. Если нет подъема температуры, мокнутия, сильных болей и расхождения — то все заживает. В противном случае — обратитесь к хирургу для очного осмотра.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.