Здравствуйте! У меня такая проблема. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, переписывались, созванивались около нелели, может меньше. Я впринципе никогда не знакомился подобным образом. В итоге - вопрос №2950100

мы понравились друг другу, и у неё появилась возможность приехать в мой город. Я её ждал, был в предвкушении встречи… Я человек занятой, и очень ограничен временем, и встретиться у нас не получилось. Она естественно обиделась, человек она сентиментальный, говорит значит не судьба и т.д.я всячески пытаюсь её убедить что в этом ничего страшного нет, не смотря на то что я ограничен временем, выходные у меня все таки есть, и при первой возможности я обязательно приеду. Она в отказ. Помогите, что мне теперь делать? Какие подобрать слова чтобы она поняла.
01.08.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Антон.

Нет ничего более убедительного, чем действия. Однажды ваши слова разошлись с делом. И она это прекрасно поняла.
01.08.18
Здравствуйте, Антон. Ведь она общение с Вами продолжает, значит дает шанс вашим отношениям. Вам не нужно сейчас ей ничего обещать и ни в чем убеждать, просто когда будет выходной, поставьте ее перед фактом, что едите к ней. Тогда она поверит, что в прошлый раз была случайность.
01.08.18
Здравствуйте, Антон!

«я всячески пытаюсь её убедить что в этом ничего страшного нет» — Это для вас ничего страшного нет, а для неё есть! То, что вы пытаетесь в этом убедить, говорит о том, что вы не понимаете и не слышите её. Вы хотите её убедить в своей правоте, вместо того, чтобы понять её и изменить что-то в себе. Вам не её нужно переубеждать, а научиться слышать её желания и принимать такими, как они есть на данный момент. Если вы начнёте ей говорить и показывать, что вы понимаете её переживания и тревоги, начнёте менять свои действия, тогда и она начнёт открываться перед вами.
01.08.18
Антон, здравствуйте. Если Вы такой «занятой», то тогда не знакомьте вообще. Вы планируйте так время, что бы не повторять это постоянно, про «ограниченный во времени», а научитесь планировать время так, что бы его на все хватало, не умеете сами, обращайтесь, я Вам дам рекомендации по существу. С девушкой, Вам не слова надо подбирать, а найти возможность, что бы к ней приехать и лично поговорить, где Вы скажите ей, что не смотря на загрузку, Вы впредь будете находить время для встреч и планировать будущее. Подумайте как сделать так, что бы она не ожидала, что Вы приедете, купите букет цветов, что бы уже ее расположить к себе.  Успехов Вам во всем!!!
01.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
01.08.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store