Здравствуйте. Меня уже несколько лет волнует вопрос в том, что в процессе потоотделения у меня на коже образуются водосодержащие пузыри. Особенно это видно после бани. Можете подсказать с чем это - вопрос №2950436

может быть связано?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Ничего страшного в этом нет.
Поверхностный слой кожи очень чувствителен к перемене температуры окружающей среды.
Вероятнее всего ваша кожа слишком чувствительна к таким температурам и потовые железы находятся очень близко к ней.
Если никаких других жалоб больше нет, то ничего страшного в этом нет.
Добрый день.
Пузырьки на коже (везикулы) могут быть симптомом довольно большого количества заболеваний, как кожи, так и внутренних органов. Учитывая, что жалоба эта у Вас уже довольно длительное время, то рекомендовал бы Вам обратиться очно к дерматологу и обследоваться.
В норме везикул на теле быть не должно.