Отменя ушла жена,как мне это пережить ? - вопрос №2951383

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Вам нужно принять ситуацию, расставить всё в голове по местам, понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить эту утрату. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Денис, здравствуйте. В начале сделать надо анализ и понять, чего Вы хотите, учитывая реалии. Если Вы хотите вернуть отношения, то надо сделать анализ и понять, почему она ушла, потом уже определиться с дальнейшими действиями. Если уже на столько все плохо и Вы видите, что нет шансов, то осознайте, что проблемы накапливались годами и то, что случилось лучшее для обоих и вместо «страданий», расширьте свой круг общения, займитесь делом, что бы отвлекаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Денис, здравствуйте. Сможете ли Вы сами для себя ответить на вопрос об истинных причинах расставания, какие отношения Вас связывали? Каких отношений Вы ждёте в дальнейшем? Чтобы пережить, нужно понять, принять окончательно и не думать как вернуться.Поймите, на что Вы сейчас будете опираться в жизни, куда стремиться. Прекратите контакты и уберите с поля зрения все, что будет возвращать назад. Не обязательно находить новые отношения, до конца не уйдя из предыдущих. Займитесь спортом, найдите полезные источники радости. У Вас все получится, но это общий ответ, на общий вопрос. Полезнее, будет консультация, где Вы дадите больше информации.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемый Денис!
Нашли из-за чего переживать...!
Незаменимых нет!
Мало что ли свободных женщин?
Найдите новую и продолжайте радоваться жизни!
Удачи!