Анна 12.02.1982 почему разлюбила гену11.12.1995? - вопрос №2951642

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Анна по прежнему его любит!
Ждёт и надеется, что Геннадий проявит активность, у обоих желание-встретиться и все серьезно обсудить, мысли у обоих-возобновить отношения, быть вместе!
Мужчина тормозит немного, в силу своего возраста-не научился еще решать проблемы серьезно, тянет время, думает всё само разрешится, а Анна-время не теряет, получает то, чего не хватает-в других объятья.
По картам-встреча выпадает, разговор.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина для неё скучный оказался и возникла любовь другому человеку.
Не зацепил он её.
Любви здесь не была, была только привычка, а в данный момент она по настоящему влюблена и любовь взаимная с хорошей перспективой на будущее
нашла просто другого… и то ей запудрил быстро мозги…
Здравствуйте! Она не находит в этих отношениях ничего из того, что могло бы ее заинтересовать. Геннадий для нее не является опорой и поддержкой, не исполняет ее желания, с ним ее жизнь кажется пресной и скучной.
а любви то особо карты не указали увлечённость и только.но что касается молодого человека карты советуют отпусть прошлое и жить настоящим карты одиночества нет осень есть дорога к знакомству
Здравствуйте, она на самом деле в растерянности, ей не хватает того, о чем загадала и мечтает, не все потеряно, ее чувства смогут возродится, за это придется бороться, у вас есть будущее. Новое еще впереди между вами. Подробнее пишите в чат. Берегите друг друга — это чтобы не потерять. Всего Светлого Вам)
Она решила быть с другим мч.Будущее нет с Геной.Гену ее надо забыть.Ему будет легче.Да еще она считает что они разный  по характеру… он спокойный она темпераментная… и она считает что Гене подходит молодая дама.
Здравствуйте, это могут быть всего лишь слова, т.к. по картам показывает, что чувства к Вам еще не угасли, возможно словами девушка хочет Вас зацепить, чтобы Вы сделали некую работу над ошибками, осознали что-либо, ведь чтобы прийти к пониманию и выйти на новый этап иногда нужно достигнуть дна… пока не просматривается разрыва связи, а значит и история на этом не заканчивается. Удачи Вам!
Добрый день.
Любви и не было такой сильной, скорее всего это можно назвать дружеской привязкой не более.
Девушка лидер и хочет от жизни лучшего, поэтому свой путь выбирает сама.
Для нее отношения как новый этап, и закончить старые и начать новые в полне себе нормально.
У двух людей мосты разошлись, вам нужно отпустить друг друга в переди новые люди и новые знакомства у каждого у вас.
Всего Доброго
Ей нужны серьезные отношения. Временное разочарование, возобновить отношения еще можно.
Руны показали на соперника и ворожбу. Если так — ситуацию можно развернуть. Пишите в чат, посмотрим все детально.
Здравствуйте.
Анна была увлечена Геннадием, была влюблённость и физическое влечение, постепенно чувства охладели, появилась заинтересованность другим мужчиной.
Всего Вам доброго!
разлюбила вас она потому что в ее жизни появился другой мужчина, который более взрослый и более состоятельный,  она поняла что вы не ее судьба, и что дороги у вас с ней разные.Да и разница в вашем с ней возрасте ей всегда не давала покоя, Она же понимает что рано или поздно вы всё-равно переключитесь на другую, более молодую девушку, вот всё это вместе и натолкнуло ее  на Мысль о расставании с вами.
Здравствуйте! Анна просто не видела перспектив на будущее и активных действий со стороны Геннадия. Была страсть, мечты и положительные эмоции, а наверно мало поступков. Удачи!
Другой мужчина увлёк её внимание, по её мнению более перспективный.
Но, он её обманет.
Будет  проситься обратно к Геннадию.
Всех благ!
Здравствуйте, Геннадий. Вы думаете, что это конец, хотя сердце жаждет примирения. Я не скажу, что она разлюбила, потому что она вспоминает вас и скучает. Как и вы, собственно. Периодически, в ее мыслях вырисовывается картина страсти и примирения. Вообще все карты указывают на то, что она вас не забыла, огонёк в сердце присутствует. На данный момент вас может разлучать либо дорога ( отъезды, перемещения, расстояние), а так же Анна явно вас от кого-то скрывает. И поэтому пока не знает как себя вести в данной ситуации. Не видит перспектив, будущего и семьи с вами. Не смотря на то, что чувства ещё не остыли к вам.
Геннадий, не разлюбила... Ей нужен другой тип мужчины… Это не значит, что вы плохой человек. НЕ все люди подходят друг другу. Ваши задачи сейчас - сделать правильные выводы и не повторять ошибок. Если нужна  помощь, чтобы преодолеть кризис — напишите мне.
Здравствуйте, Геннадий.
А она и не любила, у нее другой мужчина есть.
Всего доброго
Здравствуйте Геннадий! Вы с Анной кармические партнеры, поэтому вы с ней энергетически «завязаны» по карме. Вы друг для друга, по вашим датам рождения, как партнеры — зеркало — вы каждый друг для друга отражаете и негативные, и позитивные моменты в отношениях… У Анны к вам был только сексуальный интерес и ноты корысти… В ваших отношениях появился соперник, который её поставил на путь жесткого выбора — быть с вами, или уйти к нему… Но возможность восстановить с ней взаимоотношения есть. Более подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте, у вопроса «почему» в вашей ситуации большая предыстория, основная часть которой кроется в Вас и дело не в том, что вы скучный, к примеру или же финансовая сторона, Анне важно было ощутить стабильную опору, именно как женщине. Вам не стоит долго переживать по поводу расставания с ней и пытаться ее вернуть — у каждого из вас хорошее и светлое будущее.
Здравствуйте! Не разлюбила, просто пришла к выводу что ваши отношения для нее бесперспективные из-за разницы в возрасте, и что вам лучше будет идти каждому своим путем.  Ей замуж пора, хочется заботы и поддержки, спутника жизни рядом, а вам еще гулять и гулять.
Любовь и серьезные отношения с другой девушкой у вас еще впереди.
Гена сам показал себя не с лучшей стороны, а так же есть у неё на уме другой.пишите в личку испоавитььможно.так же задействован друг который  плохо отзывался о Гене.
Здравствуйте! Она не разлюбила, ей не даёт покоя разница в возрасте, перспективы на будущее, стабильности вы ей не дали.Всех благ!
Анна не получала того, чего хотела… Она хотела внимания, любви… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
По одним данным идёт угасание страсти и чувств из-за ссоры и недопонимания, возможно есть и вмешательство, нужно по фото делать полноценный просмотр, обращайтесь!
Не сошлись характерами
Так, не любила. Не подъемный Гена оказался… Была надежда, оказалась иллюзорной. Поняла ошибочность и иллюзорность восприятия. Изначально, Анна смотрела не на реальность, а на демонстрацию внешних качеств Гены, которые, как оказалось, не соответствуют самому человеку или ситуации. Несовпадение интересов и намерений.  Несоответствие окружающему. Вульгарность. Отсутствие понимания и взаимного чувствования. Что касается секса — у партнеров слишком разные представления о границах дозволенного.
Удачи!
Идет, что ситуация какая-то зависшая была, без развития как такового. Женщине приходилось идти на какие-то компромиссы, которые противоречили ее интересам. Взглянула на отношения под другим углом, с новой точки зрения, произошла некая переоценка ценностей, что послужило толчком к завершению отношений. Хотя, определенная эмоциональная привязанность к молодому человеку у нее есть и сейчас.

Добрый день.вы сами ответили на свой вопрос.разлюбила.именно так.

А суть в том, что она понимает, что вы не сможете ей дать то, чего она хочет.а это уверенность, благополучие.стабильность.и верность.да и потом.слишком велика разница в возрасте.она боится будущего, что вы шагнете на сторону.хотя что уж скрывать.так и было бы.если бы были вместе… Удачи вам найти свою любовь.к счастью это получится!

Здравствуйте, ищет более перспективного. Хочет брака. А с Геной не видит того, что это скоро возможно.

Удачи Вам! Если нужна глубокая, подробная и точная консультация по Вашему вопросу, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Геннадий. Дело в том, что вы изменились. Я не говорю, в какую сторону, в  лучшую, в худшую, это всё очень относительно. Но, скорее всего, вы стали относиться к Анне лучше, возможно ваши чувства к ней стали сильнее. Но Анна боится отношений. У неё это страх подсознательный. И уж какую причину она придумала — это десятый вопрос, но в основе лежит именно бессознательный страх отношений. Так же Анне сложно долгое время удерживать отношения на ровном благополучном уровне. Ей нужны эмоции, переживания. У неё такое представление о любви. Просто карма отработана. И отношения себя исчерпали. Вы оба получили то, что должны были. Взяли всё, что могли. И теперь вам обоим предстоит идти дальше. И впереди вас ждёт ещё очень много интересного. В том числе и новые отношения.
Вы не можете знать, что она чувствует и это только Ваши доводы. Значит, были основания и причины. Вы больше тянетесь к ней, а она научена жизненным опытом и не уверенна в Вас. Если хотите остаться вместе, убедите ее в обратном, дайте понять, что способны не только ее любить, но и позаботиться о ней и ее детях.
Геннадий, у Анны просматривается рядом мужчина. но о вас она тоже вспоминает. сейчас она увлеклась, но она еще захочет к вам вернуться, а вы уже не захотите сами, так как познакомитесь с другой девушкой и влюбитесь, это произойдет через 3 месяца. всего вам самого доброго!!!!