Хочу узнать если смысл связываться с мужчиной, будут у нас серьезные отношения. Я Лузина Марина Робертовна 8.08.1974 года рождения, он Кропов Дмитрий Сергеевич, 18.05.1975 год рождения. - вопрос №2952257

3 ответа
Серьезных намерений у мужчины нет насчет вас… решайте сами.
Карты предупреждают вас, Марина, от дальнейшего развития более серьезных отношений с этим мужчиной. По судьбе вас ожидает кто-то другой.
нет, мужчина не оправдает ваших ожиданий
По мнению автора лучший ответ отсутствует.