Вчера ходила в кино с подругой и двумя парнями, парень который мне говорил что я ему нравлюсь вчера с моей подругой сидели и так мило разговаривали я от ревность чуть згорила , сидил рассказывал ей - вопрос №2953179

какой он крутой, а она сидела слушала его и смиялась, потом он сказал, что завтра дескатека давай выпьем и сегодня они будут пить она обрадывалась что он будет ей выпивку покупать и рассказала своей подруги и скоро они пойдут пить а он когда пьяный ковсем пристаёт и я теперь не знаю идти мне сними или нет если пойду буду сидеть и сильно ревновать, а если не пойду буду дома сидеть и себя накручивать! Как вы думаете стоит ли мне пойти с ними???!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Вы проще относитесь к подобным ситуациям, парень сказал, что Вы ему нравитесь и это могло быть правдой, но это не значит, что ему другие не могут нравится. Нравится и любить, отличное друг от друга. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Он уже делает комплименты другим, выпивает, как его вообще можно рассматривать, как парня для серьезных отношений? Вы можете сходить, только контролируйте свои эмоции и идите на встречу, для себя, что бы хорошо провести время, понаблюдать за поведением парня, что бы сделать окончательные выводы, важно Вам использовать принцип «в начале думай, потом делай» и адекватно относиться к любым ситуациям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!

«Как вы думаете стоит ли мне пойти с ними???!!!» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
«Как вы думаете стоит ли мне пойти с ними???!!!» — а Вас пригласили?