Добрый вечер, держится температура 5 день, сначала болел правый бок , потом все прошло сделали УЗИ брюшной полости и малого таза все в порядке были на приеме у терапевта , хирурга, гинеколога, в - вопрос №2953964

итоге поставили кишечный спазм. Выписали лечение, оно не помогает, температура держится.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся.
Было бы хорошо если бы вы предоставляли файлы с УЗИ, анализами, писали бы какая именно температура, какое лечение прописали.
Такое возможно ещё при патологии мочевыводящих путей.
Рекомендовал бы вам дополнительно сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Что-то конкретное посоветовать Вам пока сложно.
Нужно больше информации от Вас — когда Вас смотрел хирург, какое лечение было назначено, какая температура у Вас.