Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сделала два теста на беременность разных производителей, первый вчера, второй сегодня, могут ли они ошибаться? - вопрос №2954524

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вероника.
Да, конечно могут, если вы их делали до задержки.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия для 100 % определения наличия беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Тесты могут ошибаться и показывать отрицательный результат, если сделать их слишком рано. Поэтому если у Вас был незащищенный половой акт, рекомендовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте, Вероника. Если у Вас задержка, то ошибка минимальна. Для полной уверенности сдайте анализ крови на ХГЧ