Здравствуйте, нравлюсь ли я, Михаил 29.05, Юлии 16.02? - вопрос №2954655

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, очень, у нее к Вам сильная любовь, но она боится делать шаги для развития Вашей любви, она испуганна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент девушка не проявляет к Вам особого интереса. Вам надо лучше себя обозначить. Шанс на отношения есть
Юлия девушка с выбором поставила Михаила на заметку, Но парень нравится
да симпатия влюбленность взаимны
Да.вы ей нравитесь
Её притягивает ваша сексуальность и обаяние
Здравствуйте.

Она про вас думает, что вы у ее ног и что вами можно крутить как ей захочется, девушка сложная — манипулятор. Будьте с ней осторожнее!